Карасев: победа в первом матче Кубка мира вселяет надежду 2  сентября  2019

Р-Спорт
Победа в первом матче Кубка мира над нигерийцами вселяет надежду в сборную России, заявил защитник национальной команды Сергей Карасев.
Сборная России 2 сентября сыграет против команды Южной Кореи в матче Кубка мира в Китае. Россияне в субботу со счетом 82:77 обыграли нигерийцев в своем первом матче на турнире.
"С нигерийцами вылезли на эмоциях, поэтому это такая вселяющая надежду победа. Где-то через плохую игру, проигрывали "минус 8" в четвертой четверти, но сжали зубы и на зубах, на характере вырвали победу. Это радует. Все понимали важность этого первого матча. По своей игре если, то было волнение, все-таки первый Кубок мира. Дальше спокойнее должно быть все", — сказал Карасев журналистам.
SKODA по СУПЕР выгодной цене!
Реклама
"Сейчас надо с полной концентрацией выходить на игру с корейцами и выкладываться на 100%. У них выделяется по цвету и по игре один человек, центровой Ра Гуна. Не видел его раньше, сейчас посмотрел на видео – он многим доставит проблемы на турнире и под кольцом, и на периметре. Реально выделяется. Как мне Китай? Кровати супер, спится отлично, на улице не гулял. Кушать на улице не стоит, думаю, мы в отеле питаемся. Это не опасно, надеюсь", — отметил Карасев.
Источник https://rsport.ria.ru/20190901/1558134544.html

Метки новости

карасев