Фридзон: жаль, что не выиграли трофеев, хотя «Локомотив-Кубань» в этом сезоне был на ходу 3  июня  2020

Чемпионат.com
Капитан сборной России Виталий Фридзон, который после двух сезонов покинул «Локомотив-Кубань», поблагодарил партнёров, болельщиков и руководство краснодарской команды.
«Это были два замечательных сезона в моей карьере. Хочу поблагодарить весь клуб и особенно президента Андрея Ведищева за предоставленную возможность быть частью такого коллектива. Спасибо всем, с кем выходил на площадку — мне довелось играть с замечательными ребятами. Спасибо тренерам, медицинскому и административному штабам, всему обслуживающему персоналу и всем сотрудникам клуба.

Конечно, жаль, что не выиграли трофеев, хотя команда в этом сезоне была на ходу, и мы были близки к тому, чтобы добиться нужных результатов. В «Локомотиве» профессионально отлажены все процессы, созданы все необходимые условия, так что я верю, что у «Локо» ещё всё впереди. И отдельное спасибо краснодарским болельщикам, без них было бы сложно, они по-настоящему крутые. Благодаря им играть в «Баскет-Холле» одно удовольствие. Надеюсь, что ещё увидимся. Я искренне желаю «Локомотиву» удачи!» — приводит слова Фридзона официальный сайт клуба.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-4052071-fridzo...

Метки новости

фридзон