Максим Шелекето: «Мое мнение – чемпионат Суперлиги не возобновится» 29  марта  2020

Sports.ru
Форвард «Спартака-Приморье» Максим Шелекето прокомментировал текущую ситуацию с приостановкой сезона Суперлиги из-за коронавируса.
Ранее Суперлига объявила о приостановке сезона, но решения о досрочном прекращении чемпионата пока не было. Баскетболисты клуба из Владивостока находятся на самоизоляции.

«В связи с тем, что происходит сейчас в мире, я с удовольствием поеду домой. Когда такое происходит, а ты находишься на другом конце света, чувствуешь себя не очень комфортно. А что касается чемпионата, я готов к любому решению. Как скажут, так и будет. Мое мнение – чемпионат Суперлиги не возобновится. Только я считаю, что надо это решать быстрее, а не ждать 10 апреля. Мы находимся в семи тысячах километрах от дома и просто ждем, а находиться в подвешенном состоянии и сидеть в четырех стенах тяжело морально. Я слышал, что результаты могут аннулировать. Но как можно аннулировать то, чем ты жил 8 месяцев? Я считаю, это несправедливо. Не знаю, какое в итоге решение примет Российская Федерация Баскетбола, но аннулировать результаты я считаю неправильно», – сказал Шелекето.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1084578072.html

Метки новости

коронавирус