Торнике Шенгелия: «Никогда в жизни не дрался с одноклубником» 28  января  2021

Sports.ru
Форвард ЦСКА Торнике Шенгелия после победного выездного матча с «Альбой» (71:68) опубликовал пост, в котором опроверг информацию о драке с разыгрывающим армейцев Майком Джеймсом.
Грузинский форвард, набравший против «Альбы» 20 очков, попросил журналистов лучше проверять публикуемые сведения.

«Очень горжусь всей нашей командой. Мы боролись, мы верили в положительный результат до самого конца и в итоге смогли добиться победы над «Альбой».

С другой стороны, я вынужден комментировать появившиеся слухи, и мне грустно от этого. Но я хочу сбросить этот груз. Если вы обладаете медиаплощадкой, то это не значит, что вы можете повторять все слухи или высказывать абсолютно любые предположения по поводу происходящего.

Мне неприятно читать о себе информацию, которая даже близко не имеет отношения к правде. Я никогда в своей жизни не дрался с одноклубником.

Так что просто дам дружеский совет – проверяйте информацию. Ведь, опубликовав ее и назвав конкретные имена, вы затрагиваете репутацию этих людей.

Ни в коем случае не хочу проявить неуважение, даже не думал об этом. Но в нашем взаимодействии должно быть двустороннее движение», – написал Шенгелия.

Ранее информацию о конфликте с Шенгелией опроверг и сам Майк Джеймс. Американец не играл против «Альбы». Он отстранен от работы с командой – будущее Джеймса в ЦСКА под вопросом.

Источник https://www.sports.ru/basketball/1093373655-tornike-sheng...