ЦСКА набрал лишь 6 очков в 4-й четверти против «Баварии». Это худшая четверть армейцев в сезоне 30  января  2021

Sports.ru
ЦСКА уступил «Баварии» 66:69 в матче Евролиги 29 января, проиграв последнюю четверть со счетом 6:19.
6 очков – худшая результативность армейцев в отдельной четверти в этом сезоне. Прошлый наименьший результат ЦСКА показал 22 октября 2020 года в выездной игре с «Црвеной Звездой» – в том матче российский клуб набрал 8 очков в 3-й четверти.

Отметим, что в прошлом сезоне у ЦСКА была еще менее результативная 10-минутка, чем сегодня. 6 февраля 2020 года против «Олимпиакоса» армейцы ограничились 4 очками в 3-й четверти.

Подопечные Димитриса Итудиса играли с «Баварией» без разыгрывающего Майка Джеймса, отстраненного клубом по дисциплинарным причинам. ЦСКА продолжает занимать 2-ю позицию в турнирной таблице Евролиги с 16 победами в 23 матчах.