Мальцев: чтобы играть с «Локомотивом», нужно найти то, чем мы можем удивить соперника 7  мая  2021

Чемпионат.com
Главный тренер «Химок» Андрей Мальцев рассказал о подготовке команды к матчу с «Локомотивом» в плей-офф Единой лиги ВТБ.
«Мы готовимся к очень серьёзному сопернику. Но сейчас уже намного проще, потому что в регулярке было 1,5 дня на подготовку к матчу, сейчас — практически две недели. Время есть. Недавно мы с ними играли, и практически ничего не поменялось. На самом деле, чтобы подготовиться к «Локомотиву», нужно найти что-то своё, чем мы можем удивить соперника. Они нас будут чем-то удивлять, мы будем готовиться, собирать комбинации. Но здесь нам надо будет ещё работать над собой. В этом составе, который сейчас у нас есть, нам нужно работать над собой и ждать травмированных игроков», — заявил Мальцев в интервью тележурналу «Вид Сверху».

11 мая состоится первый матч между «Локомотивом» и «Химками» в рамках плей-офф Единой лиги ВТБ. Предыдущая встреча команд состоялась 8 февраля и закончилась победой краснодарцев (92:90).
Источник https://www.championat.com/basketball/news-4341787-malcev...

Метки новости

мальцев химки

Новости прессы

«Несколько раз останавливали братки, но, к счастью, не быковали». Погружаемся в 90-е с первым капитаном сборной России по баскетболу Жорди Бертомеу: «Не понимаю, кто распространяет слухи о том, что мы хотим избавиться от Еврокубка» Андрей Ватутин: «Не ожидаем от Евролиги штрафов за невыполнение условий финансового фэйр-плей. Сезон признан форс-мажорным» «Скоро договоримся»: Бертомеу высказался о предоставлении wild card для «Зенита» Бертомеу назвал оптимальное количество команд для Евролиги Предварительный состав участников Кубка Европы будет объявлен 16 июня «Милан» объявил об уходе из команды Джереми Эванса «Барселона» нацелена на подписание Марка Газоля ЦСКА вчистую провалился в Ф4 Евролиги. Почему это случилось и кто понесет ответственность Миндаугас Кузминскас: травмы все-таки сказались на результатах «Локо» в этом сезоне ...