Курбанов рассказал о настрое ЦСКА перед «Финалом четырех» Евролиги 26  мая  2021

Спорт-экспресс
Капитан ЦСКА Никита Курбанов поделился ожиданиями от «Финала четырех» Евролиги.
«Настроение хорошее. Серия с «Зенитом» оказалась напряженной, но итог добавил нам оптимизма и хорошего настроения, уверенности.

Сказали напутственные слова, не буду приводить все. Конечно, нам пожелали удачи. Все будут нас поддерживать, ждать нас с победой. Знаем, что все болельщики будут смотреть, переживать за нас, болеть. Несмотря на то, что трибуны будут пустыми, мы чувствуем вашу поддержку.

Повторюсь, что серия с «Зенитом» оказалась тяжелой и интересной. После таких тяжелых побед при поддержке домашних трибун послематчевые мурашки, конечно, пробежали. В четвертом матче была великолепная поддержка. Надеюсь, после нашего возвращения в финале Лиги ВТБ будут такие же трибуны", — приводит слова Курбанова пресс-служба ЦСКА в Twitter.

«Финал четырех» Евролиги пройдет с 28 по 30 мая на стадионе «Ланксесс-Арена» в Кельне. В полуфинале московский ЦСКА 28 мая встретится с турецким «Анадолу Эфес». В другой полуфинальной встрече «Барселона» сыграет с «Миланом». Победители полуфиналов сыграют в финале, который пройдет 30 мая. В тот же день проигравшие в полуфиналах команды разыграют третье место.
Источник https://www.sport-express.ru/basketball/euroleague/news/k...

Новости прессы

«Несколько раз останавливали братки, но, к счастью, не быковали». Погружаемся в 90-е с первым капитаном сборной России по баскетболу Жорди Бертомеу: «Не понимаю, кто распространяет слухи о том, что мы хотим избавиться от Еврокубка» Андрей Ватутин: «Не ожидаем от Евролиги штрафов за невыполнение условий финансового фэйр-плей. Сезон признан форс-мажорным» «Скоро договоримся»: Бертомеу высказался о предоставлении wild card для «Зенита» Бертомеу назвал оптимальное количество команд для Евролиги Предварительный состав участников Кубка Европы будет объявлен 16 июня «Милан» объявил об уходе из команды Джереми Эванса «Барселона» нацелена на подписание Марка Газоля ЦСКА вчистую провалился в Ф4 Евролиги. Почему это случилось и кто понесет ответственность Миндаугас Кузминскас: травмы все-таки сказались на результатах «Локо» в этом сезоне ...