Янис Стрелниекс: «Матч за 3-е место Евролиги будет полезен для психологического состояния ЦСКА перед финалом Лиги ВТБ» 30  мая  2021

Sports.ru
Защитник ЦСКА Янис Стрелниекс заявил, что матч против «Милана» за 3-е место Евролиги будет полезен для психологического состояния команды перед финальной серией Лиги ВТБ против УНИКСа.
«Этот матч будет полезен для нашего психологического состояния, потому что впереди еще завершение сезона в Лиге ВТБ. Хочется закончить хорошо, оставаться профессионалами. Никто не приезжает сюда бороться за третье место, потому для этого матча надо найти силы и мотивацию.

Верю, что миланцы тоже приложат старание. Мы уже дважды встречались в этом сезоне и поделились победами. В матче, в котором мы уступили, у нас был плохой старт. Снова первая половина стала для нас проблемной. Мы медленно запрягаем, позволяем соперникам почувствовать игру и только потом осознаем, что пора играть. И мы начинаем играть. На этот раз начать надо с первых минут», – передает слова Стрелниекса официальный сайт ЦСКА.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1097553135-yanis-strelni...

Новости прессы

«Несколько раз останавливали братки, но, к счастью, не быковали». Погружаемся в 90-е с первым капитаном сборной России по баскетболу Жорди Бертомеу: «Не понимаю, кто распространяет слухи о том, что мы хотим избавиться от Еврокубка» Андрей Ватутин: «Не ожидаем от Евролиги штрафов за невыполнение условий финансового фэйр-плей. Сезон признан форс-мажорным» «Скоро договоримся»: Бертомеу высказался о предоставлении wild card для «Зенита» Бертомеу назвал оптимальное количество команд для Евролиги Предварительный состав участников Кубка Европы будет объявлен 16 июня «Милан» объявил об уходе из команды Джереми Эванса «Барселона» нацелена на подписание Марка Газоля ЦСКА вчистую провалился в Ф4 Евролиги. Почему это случилось и кто понесет ответственность Миндаугас Кузминскас: травмы все-таки сказались на результатах «Локо» в этом сезоне ...