День знаний вместе с БК «Химки» 1 сентября 2015

Первого сентября воспитанники БК «Химки» и игроки фарм-команды «Химки-Подмосковье» посетили учебные заведения городского округа Химки, приняли участие в торжественных линейках, а также пожелали школьникам успехов в новом году.


День знаний – один из любимейших праздников Баскетбольного клуба «Химки». В этот день представители нашего клуба с радостью отправляются в школы, чтобы поздравить ребят с началом учебного года. Многие из них уже являются болельщиками БК «Химки», а а многим, особенно маленьким, только предстоит открыть для себя мир спорта. Для тех и других встреча с высокими гостями важна и приносит только положительные эмоции.



В этом году, пока игроки «основы» находятся на сборе в Словении, в школы отправились представители фарм-команды «Химки-Подмосковье». В школу №3 нанесли визит Денис Левшин и Станислав Зинченко, а в Лицее №7 побывали Денис Орленко, Максим Князев и Юрий Кочнев.

Баскетболисты поздравили всех учащихся на торжественной линейке, а затем отправились по классам принять участие в первом уроке, который в этом году посвящен нормам ГТО. Ребята рассказали ученикам о пользе занятия физической культурой и спортом, мотивации и стремлении к достижению новых высот, а также пожелали хороших отметок.