Сергей Кривых вошел в символическую пятерку молодежной Лиги ВТБ 3 апреля 2019

Единая молодежная Лига ВТБ объявила символическую пятерку регулярного чемпионата 2018/2019, в которую вошел защитник «Химок-2» Сергей Кривых. Поздравляем Сергея и желаем удачи команде в «Финале восьми», который пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 6 апреля 2019 года.

Сергей Кривых – лидер Единой молодежной Лиги ВТБ по перехватам (3.3 за игру), также он входит в десятку лучших распасовщиков турнира (в среднем за игру раздает 3.7 передачи – восьмое место).

Средние показатели Сергея в молодежной Лиге ВТБ: 12.2 очка, 3.3 подбора, 3.7 передачи, 3.3 перехвата и 13.4 балла за эффективность

Символическая пятерка регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ: Александр Щербенев («Локомотив-Кубань-2»), Егор Бестужев («Автодор-2»), Сергей Кривых («Химки-2»), Филипп Гафуров («ЦСКА-Юниор»), Дмитрий Халдеев («Самара-2»).

Самым ценным игроком (MVP) «регулярки» признан форвард команды «ЦСКА-Юниор» Филипп Гафуров.

«Химки-2» завершили регулярный чемпионат на третьем месте, одержав 29 побед в 40 матчах. 4 апреля в Санкт-Петербурге стартует «Финал восьми» молодежной Лиги ВТБ, в четвертьфинале наша «молодежка» встретится с «Зенитом-2».

Официальный сайт турнира

Метки новости

химки2кривых