В Химках прошел фестиваль «Мини-Баскет»16 февраля 2019

Фото: Евгений Солодов

Сегодня в Баскетбольном Центре Московской области прошел баскетбольный фестиваль «День баскетбола — V Фестиваль Мини-Баскет», главными действующими лицами которого стали воспитанники СШОР № 1: мальчики и девочки 2010 года рождения.

Уже по традиции в Химках в Баскетбольном центре Московской области мы проводим ежегодное мероприятие «День баскетбола»!

На этот раз форматом мероприятия стал детский баскетбольный Фестиваль «Мини-Баскет», главными действующими лицами которого стали воспитанники СШОР № 1 (юноши и девочки 2010 года рождения)!

При внушительной поддержке родителей юные баскетболисты соревновались в эстафетах и, как всегда происходит в таких случаях, победила дружба и любовь к баскетболу!

Директор СШОР № 1 г. Химки Юрий Владимирович Сорокин и начальник управления физкультуры, спорта и работе с молодежью Алексей Владимирович Сысоев посвятили участников в Баскетбольную Академию Химки, вручив памятные дипломы и фирменные футболки с эмблемой фестиваля!

В завершение баскетбольного праздника и в преддверии Матча Всех Звезд Единой Лиги ВТБ на паркете Баскетбольного центра состоялся показательный матч наших подрастающих баскетбольных звезд, между сборными командами Академии, составленными из воспитанников молодежного проекта, кандидатов в резервные сборные России!

По традиции, мероприятие завершилось большим фото на память!