«Химки-Подмосковье» проиграли «Самаре» в матче Суперлиги 118 января 2020

В матче регулярного чемпионата Суперлиги 1 2019/2020 «Химки-Подмосковье» на своей площадке уступили команде «Самара». Следующий матч наша фарм-команда проведет в Сургуте 26 января против «Университета-Югры». Начало в 17:00 мск.

Суперлига 2019/2020. Первый дивизион. Регулярный этап

18 января 2020 г., Химки, БЦ МО

«Химки-Подмосковье» — «Самара» — 77-99 (18-14, 20-28, 25-28, 14-29)

«Химки-Подмосковье»: Ахмедов (14 + 7 передач + 3 перехвата + 3 подбора), Прощенко (13 + 4 перехвата), Евстигнеев (13), Клюев (12 + 8 подборов), Вольхин (9), Десятников (5 + 7 подборов), Барашков (5), Шарапов (4 + 3 подбора), Гусенков (2), Суворов, Ардисламов, Одиноков.

Олег Резвый, главный тренер команды «Химки-Подмосковье»:
«Хочу поздравить «Самару» с победой. По игре: первые три четверти мы шли хорошо. Справлялись в защите, играли слаженно в нападении, гоняли мяч и за счет этого держались на равных. Проблемы начались в четвертой четверти, когда каждый захотел идти в атаку и заработать очки. Командная игра разладилась. Опытный соперник этим воспользовался, за счет трехочковых бросков они ушли в отрыв. В принципе, можно поставить «плюс» нашим ребятам за то, что боролись и сражались три четверти. По четвертой будем смотреть, разбирать ошибки. Возможно, сказалась усталость. Ну, и процент дальних попаданий у «Самары» сегодня был великолепный».