«Химки-Подмосковье» уступили в Ревде 5 ноября 2020

Фото: Темп-СУМЗ-УГМК

«Химки-Подмосковье» в Ревде уступили команде Темп-СУМЗ-УГМК в матче чемпионата bwin Суперлиги 1. Следующую игру наша фарм-команда проведет 15 ноября в Химках против уфимского «Уфимца».

Суперлига 2020/2021. Первый дивизион. Регулярный этап

5 ноября 2020 г., Ревда, СК «Темп»

Темп-СУМЗ-УГМК — «Химки-Подмосковье» — 75-67 (9-14, 24-14, 20-21, 22-18)

«Химки-Подмосковье»: Шарапов (11 + 4 подбора), Касаткин (10 + 3 подбора), Клюев (9 + 5 подборов), Ахмедов (9), Евстигнеев (8 + 5 подборов), Зиборов (8 + 3 подбора), Суворов (8), Гусенков (4 + 5 передач + 2 перехвата), Барашков, Кадошников, Ардисламов.

Андрей Мальцев, главный тренер команды «Химки-Подмосковье»:
«Игра получилась действительно интересной. Очень обидно, что сейчас весь мир находится в такой тяжелой ситуации, и этот матч не смогли увидеть зрители. Думаю, если бы пришли местные болельщики, то они порадовались за свою команду, потому что она хорошо сыграла и победила. Люди посмотрели бы хороший баскетбол. У нас был период, когда мы ездили на матчи практически молодежным составом и проигрывали по многу. Сейчас для нас главное — здоровье игроков, тренерского штаба и персонала. Хорошо, что чемпионат продолжается. Жаль, что нет зрителей, потому что мы играем для них. Поздравляем ТЕМП с победой, хорошая игра, молодцы. «Добили» нас на опыте».
Турнирное положение команд

Официальный сайт турнира: russiabasket.ru

Метки новости

химкиподмосковье