«Спартак» образца 2009-10 26  сентября  2009

«Спартак» СПб
За день до первого официального матча «Спартака» в сезоне 2009-2010 прошла официальная презентация команды
Тренерский штаб и игроки были представлены общественности в офисе ОАО Газпромнефть, что на Английской набережной.

В пятницу, 25-го интерьеры старинного особняка окрасились в красно-белые цвета. Пакеты, атрибутика, газеты, эмблемы на экранах, майки игроков… «Спартак» повсюду, как будто говоря «Мы пришли, мы вернулись. Мы снова будем играть в «Юбилейном».
О первых играх «Спартака» в сезоне — матчах на Кубке Кондрашина и Белова, которые пройдут в эти выходные, и на которых публика сможет увидеть обновленную команду, говорили не раз. И президент клуба Александар Красненков, и главный тренер команды Александар Трифунович, и президент Фонда развития баскетбола имени Кондрашина и Белова Игорь Оноков. О великом тренере – символе «Спартака» — Владимире Петровиче Кондрашине – напомнили фотографии, иллюстрирующие историю клуба – с 1930-х.
«Нельзя сказать, что у нас новая команда. Да, новый тренер и ряд игроков, но костяк команды сохранился. В прошлом году мы стали четвертыми. Надеемся, мы продолжим движение вперед в этом сезоне» — сказал президент БК «Спартак» Александр Викторович Красненков.
Заместитель председателя правления ОАО НОВАТЭК – генерального партнера «Спартака» — Владимир Альбертович Смирнов — порадовался за успехи команды, пожелал удачи в предстоящем сезоне и пообещал дальнейшее сотрудничество клуба и компании.
Важность «Спартака» для города подчеркнул заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга Вадим Моисеев.

А затем президент «Спартака» вручил игрокам майки, те майки, в которых они уже совсем скоро выйдут на площадку.

Итак, 26 сентября в 19.00 на арене спорткомплекса «Юбилейный» вы увидите «Спартак» образца 2009-2010.
Источник http://www.bc-spartak.ru/news/217