«Локо» уступил хозяевам турнира 28  сентября  2009

«Локомотив–Кубань»
В городе Кайсери состоялись матчи второго тура международного турнира на Кубок «Турк Телекома».
БК «Локомотив-Кубань» встречался с хозяевами и уступил 69:79.

Как и в матче с «Бешикташем», первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась с преимуществом «Турк Телекома» всего в одно очко, а вот вторая проходила уже под диктовку турецкой команды. К большому перерыву соперник оторвался в счете на 11 очков – 41:30.

В третьей десятиминутке краснодарцы смогли сократить отставание до минус пяти – 51:56, но добиться решающего перелома в игре все-таки не смогли. В составе «железнодорожников» самыми результативными стали Суровцев – 16 очков и Антич -15.

«Турк Телеком» одержал вторую победу подряд и лидирует в турнире. «Локомотив-Кубань» сохраняет за собой вторую строчку. 27 сентября наша команда встретится с «Мерсином».