Мозговой штурм: Будет ли Мэло в «Нью-Йорке»? 19  декабря  2010

Sports.ru
Привет всем!

Не знаю! Тут вообще не очень-то принято обсуждать в раздевалке слухи по поводу переходов. Да и что там происходит «в верхах» – на уровне генерального менеджера, нам тоже не докладывают...

Знаю только, что может быть все. НБА – это большой бизнес, где дела делаются с поразительным размахом. Так значит – почему бы и нет?!

Мэло сам не раз заявлял в прессе, что желает перейти только в «Никс» и другие варианты даже не рассматривает. Разумеется, мало кто добровольно откажется от такого игрока. Главное только, чтобы все эти энбиээшные бизнес-составляющие сформировались в единый механизм перехода.

С другой стороны, видел в Интернете, что потом он от своих слов будто бы отказался. Мол, я такого не говорил. И вообще: будет время – будет пища для размышления

Истину этого прецедента в информационных источниках пока, конечно, не найдешь: СМИ, порой, и правда – любят подогреть желанное блюдо. Между тем, высказывания – высказываниями, а были еще действия…

Знаете, что «Наггетс» приезжают в Нью-Йорк лишь один раз в регулярном сезоне?! Думаю, неспроста лидер «Денвера», который имеет в команде весомые права и слово которого – почти закон, пропустив два матча из-за воспаления связок правого колена, во что бы то ни стало хотел сыграть с «Никс». Как вы думаете?

Ладно, догадки – догадками. Подождем!

А встречали Кармело в «Мэдисоне» и впрямь с распростертыми объятиями. Баннер на нашем клубном сайте, думаю, многие из вас помнят: «Dont miss: only one Сarmelo...»

Но это еще «цветочки». К нему гостеприимно отнеслись даже наши преданные и очень требовательные болельщики. Если всех соперников на церемонии представления они по традиции приветствуют улюлюканием и освистыванием, то здесь посыл был, скорее, приветственным и ожидающим. В общем, «на орехи» ему тут не досталось.

Но и не скажу, что прям уж любое его касание мяча зрители встречали стоя. Все остальное – уже в игре – было достаточно сдержанно: если нравилось – хлопали и свистели, а если нет – то не реагировали. В общем, наслаждались противостоянием великих игроков.

Я же получил в протокол еще один DNP – COACH’S DECISION. Видел, какую бурную реакцию в ваших комментариях вызывает мое пребывание на скамейке. Начинаются догадки и предположения, посыл которых сводится, в общем-то, к одному: Мозгов понемногу начинает утрачивать доверие тренера. А тут еще слухи разнообразные – про интерес «Никс» к очередному «большому»…

Окей, выскажу свою точку зрения по этому поводу. Правда, чуть попозже. Сейчас совсем нет времени – «Бостон», «Майами»… Тренировки, трудные соперники, трудные игры… Скоро Рождество и Новый год… Скоро напишу вновь.
Источник http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mozgov/139018.html