Серджо Скариоло: «В последней четверти «Партизан» был сильнее нас» 28  октября  2010

Sports.ru
Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло прокомментировал поражение подмосковной команды от «Партизана» во втором туре первого группового турнира Евролиги (68:72).
«Очень расстроен этим поражением, поскольку мы хорошо играли на протяжении 30 минут, но в последней четверти потеряли концентрацию. В те минуты мы играли не как команда и совершили много ошибок в обороне. Поздравляю «Партизан» с победой. Они отчаянно боролись и получили поддержку от своих потрясающих болельщиков. В последней четверти «Партизан» был сильнее нас, а в баскетболе все решается в последнем периоде», – цитирует Скариоло официальный сайт турнира.