Fantasy Единая Лига ВТБ 22  декабря  2011

Единая лига ВТБ
Единая Лига ВТБ и ЗАО "Медиа-Benz Telekomunikacijos" представляют игру для всех болельщиков и поклонников баскетбола!
Стань руководителем команды, сформировав ее из игроков-участников чемпионата Единой Лиги ВТБ…

Докажи, что ты знаешь толк в баскетболе…

И выиграй! На кону – один большой суперприз + фирменные сувениры от Лиги!

Как играть?
Зарегистрируйся на сайте www.basketvoice.com – как участник турнира Единая Лига ВТБ.

Создай свою команду, используя выделенную тебе виртуальную сумму бюджета.

Твоя цель – с помощью реальных баскетболистов и их игры в текущем чемпионате Единой Лиги ВТБ зарабатывать баллы для рейтинга участников Fantasy Лига. При этом в ходе игры ты можешь продавать и покупать игроков – с целью увеличения своего бюджета и улучшения рейтинга.

Успех в Fantasy Лига зависит от твоей способности предугадывать, как хорошо покажет себя баскетболист в предстоящих играх чемпионата.

Подробнее с правилами игры и полезными советами для ее участников – ознакомься на сайте http://www.basketvoice.com/index/standart/text/manual/

Призы
20 лучших участников игры, определенных по итогам всего сезона Единой Лиги ВТБ (включая матчи плей-офф и «Финала четырех»), получат ценные подарки – фирменные сувениры с символикой Лиги: мячи, майки, бейсболки, шарфы, вымпела…

Но это еще не все! Самый удачливый участник Fantasy Лига – №1 в рейтинге по итогам матчей регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ – поедет за счет организаторов на «Финал четырех», где он получит шанс выиграть суперприз!

Во время «Финала четырех» победитель Fantasy Лига в регулярном чемпионате вместе с еще пятью болельщиками-победителями традиционного Конкурса прогнозов (этот конкурс проходит на сайте Единой Лиги ВТБ) разыграют один большой суперприз.

В сезоне-2010/11 на «Финале четырех» в Казани один из болельщиков-участников конкурса прогнозистов (Дмитрий Фатьянов из Краснодара) выиграл корейский внедорожник SsangYong Rexton. В нынешнем сезоне на кону будет стоять не менее ценный приз — о нем будет объявлено в ходе чемпионата…
Источник http://www.vtb-league.com/ru/content/basket-voice.htm