Cохранили Мак Ки и талантливую молодежь 25  июня  2011

БК «Триумф»
Рады сообщить вам о том, что наш клуб продлил соглашение с американским защитником Тивайном Мак Ки еще на один год.
Придя в «Триумф» за два месяца до конца сезона, Тивайн очень быстро влился в коллектив, нашел общий язык с партнерами по команде и тренерским штабом, показал себя трудолюбивым и амбициозным игроком.
Мы очень надеемся, что Мак Ки проведет предстоящий сезон еще более ярко и стабильно, на самом высоком уровне, и поможет нашей команде в достижении серьезных результатов.

Как и было заявлено в прошлом сезоне, «Триумф» основное внимание уделял развитию молодых российских игроков. Наш клуб продолжает работать в выбранном направлении, на сегодняшний день «Триумф» имеет долгосрочные контракты с Евгением Валиевым, Алексеем Курцевичем, Павлом Спиридоновым, Сергеем Карасевым и Артемом Вихровым.
Надеемся, что полученный в прошедшем сезоне опыт поможет нашим игрокам сыграть более уверенно и профессионально в предстоящем сезоне.
Сейчас ведутся активные переговоры с игроками, которые могли бы усилить нашу команду и помочь нашим молодым игрокам проявить себя.

Мы благодарим за помощь нашей команде и желаем успехов в дальнейшей карьере в других клубах игрокам: Люку Невиллу, Илье Сыроватко, Алексею Нестерову, Андрею Матеюнасу, Роману Левтеру и Сергею Варламову.
Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_1784.html