21 очко Ракочевича помогло «Црвене Звезде» обыграть УНИКС 31  января  2013

Чемпионат.com
В Белграде, столице Сербии, завершился матч четвёртого тура стадии Топ-16 баскетбольного Еврокубка, в котором местная "Црвена Звезда" принимала на своей площадке российский УНИКС. Гости удачнее начали поединок и к большому перерыву подошли с перевесом в два очка, однако УНИКС провалил третью четверть, уступив 7:22. Полученного преимущества сербскому клубу оказалось достаточно, чтобы довести игру до победы. Самым результативным баскетболистом в составе победителей стал защитник Игор Ракочевич, набравший 21 очко.
Кубок Европы. Ласт-16. Группа L. 4-й тур
Црвена Звезда – УНИКС – 81:73 (20:26, 21:17, 22:7, 18:23)
Црвена Звезда: Ракочевич (21 + 4 перехвата + 3 передачи), Катич (12), Скотт (11), Савович (9 + 8 подборов), Лазич (6), Радивоевич (5), Цветкович (5), Симонович (3), Суботич (3), Нельсон (2 + 3 передачи), Браун (2), Самарджиски (2).
УНИКС: Четмэн (18 + 3 передачи), Эйдсон (14), Веремеенко (11), Вуюкас (10 + 6 подборов), Лайдэй (9), Каймакоглу (6 + 6 подборов + 5 передач), Уилкинсон (5), Маккарти, Самойленко.
Процент реализации: с игры (50.8/40.4), из-за дуги (50/26.3), с линии штрафных (91.7/76.5).
30 января. Белград (Сербия). Пионер Холл. 7 000 зрителей.