УНИКС потерял контроль над игрой во второй половине — Петрович 31  января  2013

Р-Спорт
Баскетболисты казанского УНИКСа грамотно действовали в первой половине матча Кубка Европы с "Црвеной Звездой", однако после большого перерыва перестали контролировать ситуацию, заявил главный тренер команды Ацо Петрович.
УНИКС во вторник потерпел второе поражение в Топ-16 Кубка Европы, уступив в Белграде местной "Црвене Звезде" со счетом 73:81 (26:20, 17:21, 7:22, 23:18).
"Поздравляю "Црвену Звезду" с заслуженной победой. Нам удалось контролировать ход игры в первой половине матча, но после перерыва соперник нанес ответный удар — они нашли свой ритм, а мы свой, наоборот, потеряли", — приводит слова Петровича официальный сайт турнира.

Несмотря на поражение УНИКС продолжает возглавлять группу L. Следующий матч баскетболисты казанского клуба проведут 13 февраля в родных стенах с турецким "Галатасараем".