«Миннесота» победила «Детройт», Кириленко и Швед набрали 14 очков на двоих 27  марта  2013

Чемпионат.com
В регулярном чемпионате НБА состоялись очередные встречи. "Детройт Пистонс" на своём паркете принимал "Миннесота Тимбервулвз" и потерпел поражение со счётом 82:105. Самым результативным игроком стал защитник "Миннесоты" Хосе-Хуан Бареа, набравший 21 очко. Андрей Кириленко провёл на площадке 23 минуты, набрал девять баллов и сделал две результативных передачи, у Алексея Шведа — 20 минут, пять очков и семь передач.
Регулярный чемпионат НБА сезона-2012/13

Детройт Пистонс – Миннесота Тимбервулвз – 82:105 (16:19, 22:25, 16:38, 28:23)
Детройт Пистонс: Кальдерон (14), Монро (11 + 12 подборов + 4 перехвата), Миддлтон (10), Синглер (8), Найт (7 + 3 передачи), Инглиш (7), Стаки (7), Максиелл (6 + 5 подборов + 2 блок-шота), Йеребко (5), Кравцов (5), Вильянуэва (2 + 4 передачи).
Миннесота Тимбервулвз: Бареа (21), Пекович (18 + 11 подборов), Риднаур (15 + 3 передачи + 3 перехвата), Рубио (14 + 9 передач), Кириленко (9), Каннингем (8 + 7 подборов), Бадингер (7), Уильямс (6 + 5 подборов), Швед (5 + 7 передач), Стимсма (2), Джонсон, Желабаль.
Процент реализации: с игры (40.5/53.2), из-за дуги (35/53.8), с линии штрафных (84.6/87.5).
27 марта. Детройт (США). Пэлас оф Оберн-Хиллс. 16 877 зрителей.