«Один на один»: Моня против Хряпы 27  мая  2013

Единая Лига ВТБ
Наш сайт и Единая Лига ТВ представляют новый выпуск видеорубрики «Один на один».
Полуфинальная серия «Химки» — ЦСКА набирает обороты и сейчас переезжает в Москву при счете 1:1. Самое интересное впереди, а в нашей словесной дуэли сошлись одни из главных героев этого противостояния — закадычные друзья Сергей Моня из «Химок» и Виктор Хряпа из ЦСКА.

Два форварда сборной России, до этого поигравшие вместе в «Автодоре», ЦСКА и «Портленде», проводят отличный сезон, в котором их клубы сошлись в полуфинале плей-офф Единой Лиги ВТБ. Кто пройдет дальше и поспорит за чемпионский титул, будет зависеть, в том числе, и от игры Мони и Хряпы. Но в нашей виртуальной битве, напомним, главным оружием и критерием оценки является не спортивное мастерство, а остроумие, оригинальность и знание баскетбола.

Не имея много времени на размышление, Моня и Хряпа под прицелом телекамер определились с тем, что они могут делать закрытыми глазами, посчитали, сколько комбинаций своей команды способны нарисовать на салфетке, назвали самую смешную фамилию в баскетболе, признались, с кем бы хотели сыграть в финале Единой Лиги ВТБ и ответили еще на несколько не совсем серьезных вопросов.

Кто в итоге победил? Моня или Хряпа, «Химки» или ЦСКА, претендент или действующий чемпион?

Смотрите прямо сейчас!
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/odin-na-odin-monya-prot...