Спасибо, Дмитрий! 30  июня  2014

ПБК ЦСКА
После шести лет плодотворной совместной работы наш клуб расстается с ассистентом тренера Дмитрием Шакулиным.
Шакулин вошел в штаб ЦСКА в 2008 году и стал важным участником шести побед армейцев в чемпионатах России, четырех – в Лиге ВТБ и пяти выходов в «Финал четырех». Российский специалист помогал коучам Этторе Мессине, Евгению Пашутину, Душко Вуйошевичу и Йонасу Казлаускасу, а по ходу сезона-2010/11 в течение трех месяцев исполнял обязанности главного тренера.

Наш клуб благодарит Дмитрия Викторовича за огромный объем проделанной работы, преданность и самоотверженность. Считаем, что Дмитрий обладает достаточными квалификацией, опытом и талантом, чтобы проявить себя на посту главного тренера. Искренне желаем удачи и успехов в новой роли!

Дмитрий Шакулин:
Оказался в новой для себя ситуации. Много лет верой и правдой служил ЦСКА, сросся с клубом и командой, оставляю здесь множество близких людей, которые стали как родные. Успел со многими попрощаться и пожелать успеха. Хочу поблагодарить всех главных тренеров, с которыми довелось поработать – они охотно делились драгоценными знаниями и опытом. Последний сезон стал для нас особым: несмотря на отмену лимита легионеров на площадке, мы вновь стали лучшими, посрамили скептиков, выиграв девять матчей подряд после пары поражений на старте плей-офф. Рад, что смог поработать со многими классными игроками, особенно с Виктором Хряпой и Сашей Кауном, российскими ребятами, всегда умевшими сказать веское слово в игре. Золото стало восьмым в моей карьере, включая два титула в качестве игрока ЦСКА. Надеюсь, что не остановлюсь на достигнутом и смогу добиться новых побед.
Источник http://www.cskabasket.com/news/?id=13555