Итудис: де Коло требуется еще минимум две недели на восстановление 24  сентября  2014

Р-Спорт
Французскому защитнику баскетбольного клуба ЦСКА Нандо де Коло потребуется еще минимум две недели на восстановление, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
Баскетболисты ЦСКА во вторник обыграли сербскую "Црвену Звезду" в своем первом матче на предсезонном турнире Gloria Cup в Стамбуле, встреча завершилась со счетом 77:72. В матче не принимали участие травмированные игроки ЦСКА Виктор Хряпа, Сонни Уимс и Нандо де Коло.
"Де Коло нужно еще, по меньшей мере, две недели, — сказал Итудис. — Сейчас мы дали ему выходные, чтобы он съездил к жене, которая в понедельник родила ему дочь. Де Коло присоединится к команде в четверг".

Главный тренер ЦСКА также рассказал о сроках восстановления остальных травмированных игроков. "Что касается Уимса и Хряпы, то со дня на день они должны быть готовы, — сообщил Итудис. — Возможно, оба сыграют уже в четверг против "Фенербахче" на турнире Gloria Cup, но не будем загадывать".
Первый официальный матч сезона-2014/15 ЦСКА проведет 8 октября. В рамках Единой лиги ВТБ армейцы примут на своей площадке финский клуб "Байзонс".
Источник http://rsport.ru/basketball/20140924/775010228.html