Физическое состояние УНИКСа многое решит в финале квалификации Евролиги — тренер 26  сентября  2014

Р-Спорт
Многое в финале квалификации Евролиги решит физическое состояние игроков казанского УНИКСа, заявил главный тренер команды Аргирис Педулакис.
В четверг УНИКС нанес поражение иерусалимскому "Хапоэлю" и вышел в финал квалификации баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Остенде (Бельгия), завершилась со счетом 82:71. Место в групповом турнире Евролиги УНИКС оспорит с французским "Виллербаном", матч пройдет в пятницу.
"Что будет завтра? Думаю, не возьмется предсказать никто. Для нас финал квалификации всего лишь пятая игра в этом сезоне и третья за три дня. Эти факторы нельзя сбрасывать со счетов. Многое в финале будет решать физическое состояние игроков", — сказал Педулакис, которого цитирует официальный сайт УНИКСа.

"Мы сыграли две разные половины одного матча. Первую половину провели, больше стараясь сыграть индивидуально, в активе команды всего 6 результативных передач. Во второй половине было больше мысли, страсти и командной игры (13 атакующих передач). Мы улучшили защитные действия и игру на щите", — сказал Педулакис, анализируя игру с "Хапоэлем".
Источник http://rsport.ru/basketball/20140926/775550337.html