Никос Зисис: «Мы выиграли очень важный матч» 26  сентября  2014

Спорт-экспресс
Защитник УНИКСа Никос Зисис после победы над "Хапоэлем" (82:71) в полуфинале квалификационного раунда Евролиги отметил, что во второй половине команда сыграла гораздо жестче. По словам игрока, соперник по финалу, "Виллербан", имел день отдыха. Встреча состоится уже сегодня, начало – в 22:30 по московскому времени.
– Мы выиграли очень важный матч, победив очень сильного соперника, – отметил Зисис. – "Хапоэль" сегодня играл очень сильно, особенно в первой половине. Но во второй половине мы заиграли заметно жестче, что сразу же отразилось на динамике изменения счета.

– Что вы скажете о своей игре?

– Ничего. Мы все очень хотим завоевать место в групповом турнире евролиги, поэтому вся команда сделает для этого максимум возможного, осталось сделать последний шаг к заветной цели. Сегодня игра закончена, завтра финал…

– Какое у вас мнение о следующем сопернике УНИКСа "Виллербане"?

– Весьма опытная команда, в которой я сразу же выделю Дэвида Андерсена. Надеюсь, мы сможем подойти к этой встрече в полной готовности, хотя соперник в отличие от нас, играющих три дня подряд, перед полуфиналом имел день отдыха…
Источник http://news.sport-express.ru/2014-09-26/741222/