«Нижний Новгород» одержал четвертую победу подряд в Единой Лиге ВТБ, обыграв «Цмоки-Минск» 27  января  2015

ИТАР-ТАСС
У победителей самым результативным игроком стал Трэй Томпкинс, набравший 24 очка.
Баскетболисты российского клуба "Нижний Новгород" обыграли белорусский "Цмоки-Минск" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, одержав четвертую победу подряд. Встреча, прошедшая в Минске, завершилась победой гостей со счетом 93:79 (29:21, 15:14, 24:22, 26:21).
У победителей самым результативным игроком стал Трэй Томпкинс, набравший 24 очка. В составе минчан больше всех очков набрали Стэнли Баррелл и Александр Кудрявцев (по 18).
В следующем матче 1 февраля "Нижний Новгород" сыграет на выезде с таллинским "Калевом", а "Цмоки-Минск" днем ранее дома встретится с волгоградскими "Красными Крыльями".