26 очков Зирбеса помогли «Црвене Звезде» нанести поражение «Реалу» 28  ноября  2015

Чемпионат.com
27 ноября «Црвена Звезда» принимала у себя на площадке действующего чемпиона Евролиги «Реал», с которым сразилась в рамках первого группового этапа этого турнира.
Первую четверть гости провели из рук вон плохо, позволив хозяевам оторваться на 10 очков. Следующие два отрезка матча испанцы потратили на то, чтобы восстановить равновесие в счёте, что им удалось, но в четвёртой четверти дела у «Реала» снова не заладились, в результате чего сербы сумели одержать уверенную победу со счётом 94:88.

Главными творцами успеха «Црвены Зведы» стали Майк Зирбес, набравший 26 очков, совершивший пять подборов и одну передачу, а также Куинси Миллер, записавший себе в актив 24 очка, семь подборов и две передачи.

Евролига. Группа A. 7-й тур
Црвена Звезда – Реал М – 94:88 (28:18, 18:25, 20:24, 28:21)
Црвена Звезда: Зирбес (26 + 5 подборов + 2 блок-шота), Миллер (24 + 7 подборов + 2 блок-шота), Йович (12 + 4 передачи), Гудурич (8), Штимац (7 + 6 подборов), Томпсон (6), Ребич (5 + 4 передачи), Симонович (4), Лазич (2 + 4 передачи), Симанич, Теджич.
Реал М: Айон (16 + 7 подборов + 3 передачи), Родригес (16 + 9 передач + 6 подборов), Томпкинс (14), Рейес (12), Ночиони (11), Кэрролл (9), Льюль (8 + 4 передачи), Тэйлор (2), Мачюлис, Фернандес.
Процент реализации: с игры (55.7/47), из-за дуги (42.1/32.3), с линии штрафных (81.8/100).
27 ноября 2015, пятница. 22:00 МСК. Белград (Сербия). Пионер Холл. 6 744 зрителей.