Евролига. Участники проекта One Team собрались в Валенсии 30  сентября  2015

Sports.ru
Представители 34 клубов Евролиги и Еврокубка собрались на этой неделе в Валенсии, чтобы открыть новый сезон работы проекта One Team.
One Team – это корпоративная программа социальной ответственности и интегрированная партнерская маркетинговая программа, разработанная Евролигой и клубами-партнерами. Проект призван объединить команды, их фанатов и окружающие сообщества вокруг идеи сплочения общества.

Задача каждого клуба-участника – осуществление программы взаимодействия с местным населением, которое оказало бы положительный эффект на социальную жизнь подопечных. Это спортивно-образовательные уроки для детей школьного возраста на баскетбольной площадке, проводимые клубами на добровольной основе, а также благотворительные развлекательные мероприятия спортивной направленности для детей, находящихся под социальной опекой.

Пятое ежегодное собрание One Team помимо представителей клубов посетили партнеры и послы программы. Семинары и рабочие встречи были направлены на обмен опытом между участниками и развитие One Team.
Источник http://www.sports.ru/basketball/1033449892.html