ЦСКА уступил «Фенербахче» в ОТ в матче Евролиги, несмотря на 21 очко Теодосича 24  декабря  2016

Московский ЦСКА проиграл турецкому «Фенербахче» в овертайме в матче регулярного чемпионата Евролиги — 79:95.
«Армейцы» вели в счёте после первой половины — 41:36, однако уступили в третьей и четвёртой четвертях, позволив сопернику перевести встречу в овертайм.

В дополнительное время сильнее оказались гости, выигравшие отрезок со счётом 20:4.

Самым результативным игроком матча стал представитель «Фенербахче» Али Мухаммед. Он набрал 25 очков, совершил 3 подбора, отдал 6 передач и сделал 4 перехвата. В составе ЦСКА стоит отметить Милоша Теодосича. За 34 минуты серб набрал 21 очко, совершил 5 подборов и отдал 5 передач.