Россияне выиграли в Каунасе два матча из трех 22  июля  2016

РФБ
Юношеская сборная России U18 завершила международный турнир в Литве победой над Швецией – 66:61. Напомним, что ранее наша команда обыграла Германию и уступила хозяевам.
Российская сборная неудачно начала встречу – 6:14 в середине первой четверти. Лишь к большому перерыву подопечные Игоря Грачева вышли вперед (36:33). А решающим стал третий период, в первые 5 минут которого россияне набрали 12 безответных очков. Максимального же преимущества наша сборная добилась по итогам трех четвертей – «+16» (57:41).

Россия: Андрианов (8), Тоноян (7), Кузьмин (20), Величкин (8), Клюев (2); Лопатин (16), Суворов (2), Стойко (2), Андреев (0), Шарапов (1), Касаткин (0).

Последний этап подготовки к Первенству Европы, которое состоится в Турции с 30 июля по 7 августа, пройдет в столичной СШОР №71 «Тимирязевская» 23-28 июля.