Василий Карасев: «Настраиваемся на хорошую игру» 28  марта  2016

БК «Зенит»
Сине-бело-голубые начали подготовку к следующему матчу, главный тренер «Зенита» Василий Карасев накануне гостевой встречи против «Химок» призвал не делать серьезных выводов из последних игр подмосковной команды и рассказал о настрое своих подопечных.
— Думаю, что игра «Химок» в последних матчах не является показательной, она связана с какими-то временными внутренними трудностями. У команды собран хороший состав, один из самых сильных не только в Лиге, но даже в Европе. Приход нового тренера всегда встряхивает любой коллектив, последнюю встречу против «Красного Октября» они выиграли, поэтому я уверен, что уже в ближайшее время «Химки» выйдут на свой уровень.

Что касается моей команды, то после домашнего, прямо скажем, разгромного поражения от «Химок» у нас есть только одна цель — выиграть в гостях. Мы настраиваемся на хорошую игру. Ребята набрались уверенности, после равного матча с ЦСКА мы провели качественную игру против «Астаны», поэтому надеемся показать баскетбол такого же уровня и в предстоящей встрече.
Источник http://basket.fc-zenit.ru/news/ct217/70487.html