«Химки» не играют как единое целое, и это главная проблема команды – Иванович 29  марта  2016

Р-Спорт
Баскетболисты подмосковных "Химок" пока не играют как единое целое, что является главной проблемой команды, заявил главный тренер "желто-синих" Душко Иванович.
В понедельник химчане на своей площадке обыграли санкт-петербургский "Зенит" в рамках Единой лиги ВТБ со счетом 90:84. Для Ивановича эта победа стала третьей в четырех играх на посту главного тренера команды.
"Сейчас важно, чтобы все игроки играли все вместе, были единой командой, а сейчас я этого не вижу, и это является нашей главной проблемой", — сказал Иванович.
"В первой половине мы выдали, пожалуй, лучший отрезок при моем руководстве – очень сконцентрированно играли как в нападении, так и в защите, но после перерыва все изменилось, — сказал Иванович журналистам. – "Зенит" является одной из лучших атакующих команд в лиге, но мы сами допустили слишком много потерь, плохо играли в обороне, а некоторые игроки даже побаивались, что для меня стало сюрпризом. Но в настоящий момент главное для нас победа, а со временем мы сможем изменить эти вещи".
Источник http://rsport.ru/basketball/20160328/908530310.html