Барцокас: новости о степени повреждения Марковича будут завтра или послезавтра 1  декабря  2017

Чемпионат.com
Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от победы команды в матче Евролиги над «Бамбергом» (82:73), а также рассказал о травме Стефана Марковича, из-за которой тот не сумел доиграть встречу.
«Поздравляю команду и болельщиков с важной победой. Учитывая все обстоятельства, в которых мы оказались, это очень важный успех. Как я повторял неоднократно, каждый матч — разная история. „Бамберг“ — команда с опытными защитниками. Хороший матч также провёл у них Тейлор.

В первой половине соперник реализовал около 50% трёхочковых. Во второй они оказывали на нас давление. Тринкьери использовал низкую пятёрку. Мы же играли высокой. Мы солидно смотрелись на подборе, и нам удалось за счёт этого выиграть матч. Мы сделали 20 передач, это говорит о том, что мы сыграли креативно и создавали моменты.

Важно, что мы вернулись на победный путь, но в воскресенье нас уже ждёт тяжёлая встреча с УНИКСом. Повреждение Марковича? Конкретика о степени его травмы будет завтра или послезавтра», — передаёт слова Барцокаса корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-2968043-barcok...

Метки новости

барцокас