Моня: баскетболистам «Химок» нужно прибавлять в защитных действиях 1  декабря  2017

ТАСС
В четверг "Химки" победили немецкий "Бамберг" со счетом 82:73 в матче Евролиги, прервав серию из четырех поражений.
Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" не показывает лучшей игры, команде особенно нужно прибавлять в защитных действиях. Такое мнение ТАСС высказал капитан команды Сергей Моня.
В четверг "Химки" победили немецкий "Бамберг" со счетом 82:73 в матче Евролиги, прервав серию из четырех поражений во всех турнирах.
"Нам нужно было реабилитироваться за четыре поражения подряд, надеюсь, что улучшим турнирное положение в Евролиге и атмосферу в команде. Мы сейчас не показываем своей лучшей игры, есть в чем прибавлять, особенно нужно прибавлять в защитных действиях, даем очень много легких мячей забивать", — сообщил Моня.
В игре с "Бамбергом" 34-летний капитан "Химок" провел чуть более восьми минут на площадке и набрал три очка. "Сколько тренер дает времени, столько и я буду выкладываться. Тренер решает. Команда выиграла и я этому рад", — отметил Моня.
Реклама 15
"Химки" занимают пятое место в Евролиге с шестью победами в десяти матчах. В следующем матче турнира подмосковная команда сыграет в гостях с "Миланом" 7 декабря.
Источник http://tass.ru/sport/4774923

Метки новости

моня