Барцокас: «Химки» не позволили «Анадолу Эфес» сделать то, что тот хотел 21  декабря  2017

Р-Спорт
Баскетболисты "Химок" смогли одержать уверенную победу над турецким "Анадолу Эфес", так как не позволили соперникам сделать то, что те планировали, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.
"Химки" в среду обыграли "Анадолу Эфес" со счетом 86:68, эта победа стала для подмосковной команды восьмой в нынешнем сезоне Евролиги.
"Это была очень важная победа для нас, как впрочем и в любой другой игре Евролиги. Три первых четверти "Эфес" неизменно оставался в игре благодаря тому, что в его составе есть очень опытные защитники, которые умеют играть на самом высоком уровне. Тем не менее, нам все же как-то удалось победить сегодня", — сказал Барцокас журналистам.
"Мы сделали 23 результативные передачи и допустили всего десять потерь – по сравнению с цифрами, показанными нашими соперниками, это действительно очень хороший показатель. И это в полной мере отражает то, как мы и "Эфес" играли сегодня , что мы не позволили сделать "Эфесу" то, что он хотел. Я поздравляю команду и болельщиков с победой", — добавил тренер.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20171220/1130366667.html

Метки новости

барцокас