Итудису жаль, что матч ЦСКА и «Химок» не игрался в большом дворце 23  декабря  2017

Р-Спорт
Жаль, что матч Евролиги между баскетболистами ЦСКА и подмосковных "Химок" не проводился в большом дворце, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
ЦСКА в пятницу со счетом 79:68 обыграл "Химки" в матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в УСК ЦСКА и собрала 4920 зрителей ("Мегаспорт" занят новогодним ледовым шоу).
"Мы провели хорошую игру после выездного поражения от "Олимпиакоса" в матче, который должны были выигрывать. "Химки" для нас тоже принципиальный соперник, и мы собрались, показали характер и командный дух. Во второй половине "Химки" подобрались близко к нам, но мы не потеряли контроль над игрой. Тот факт, что "Химки" набрали меньше 70 очков, говорит о том, как хорошо мы подготовились. Жаль, что мы не играли в большом зале, этот матч мог собрать намного больше зрителей", — сказал Итудис журналистам.
"По травмированному Лео Вестерманну у нас будет больше информации в течение двух недель. Он уже бросает мяч, напрягает мускулы ноги, идет хороший процесс", — отметил Итудис.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20171222/1130464333.html