Хиггинс: мотивация ЦСКА на «Химки» была запредельной после поражения в Пирее 23  декабря  2017

Р-Спорт
Мотивация баскетболистов ЦСКА на игру Евролиги с подмосковными "Химками" была запредельной после поражения от "Олимпиакоса" в прошлом матче, заявил защитник ЦСКА Кори Хиггинс.
ЦСКА в пятницу со счетом 79:68 обыграл "Химки" в матче 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Хиггинс сыграл 35 минут, установил новые личные рекорды в Евролиге по очкам (26) и индексу полезности (31). ЦСКА в среду на выезде проиграл "Олимпиакосу" со счетом 86:88.
"Я просто старался играть агрессивно, поэтому на мне много фолили. Это позволило мне поймать ритм. Я часто вставал на линию и большую часть очков набрал со штрафных. Конечно, я немножко устал, отыграв почти весь матч. Но все нормально, просто мы все были настолько недовольны собой после игры в Пирея, что мотивация на "Химки" была запредельная", — сказал Хиггинс журналистам.
"Мы все знали, что плохо подбирали мяч в среду с "Олимпиакосом", поэтому особое внимание уделили этому компоненту. "Химки" — это определенно команда уровня плей-офф, у них все на месте, все есть для выхода в плей-офф", — отметил Хиггинс.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20171222/1130464937.html