14 очков Пангоса помогли «Жальгирису» одержать победу над «Олимпиакосом» 29  декабря  2017

«Жальгирис» завоевал домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
Команда из Каунаса успешно начала матч, победив в стартовой четверти с разницей в три очка. Тем не менее уже в следующие десять минут пирейцы отыгрались и сумели выйти вперёд. В третьей четверти команда из Греции увеличила преимущество до пяти очков.

Определяющим в матче стал заключительный игровой отрезок, в ходе которого хозяева оформили рывок, обеспечивший им победу — 74:68. В составе «Жальгириса» по 14 очков набрали Кевин Пангос и Артурас Милакнис. У «Олимпиакоса» 13 очков в активе Янниса Папапетру.