Алексей Швед: команда вернет долг болельщикам после Нового года 30  декабря  2017

Р-Спорт
Баскетболисты "Химок" задолжали своим болельщикам, уступив испанской "Барселоне" в матче Евролиги, и вернут долг после Нового года, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Алексей Швед.
"Ужасная четвертая четверть ("Химки" проиграли ее со счетом 8:22 — ред.), мы не играли в защите вообще. Вторую и третью четверть мы выиграли, а четвертую провалили. И пока я не понял, почему это произошло. Мы были другой командой две четверти до этого. "Барселона" показала, как она хорошо играет в нападении. Не получилось порадовать болельщиков перед Новым годом, мы им задолжали, получается. Желаю всем здоровья, успехов в следующем году, мы вернем должок после Нового года", — сказал Швед.
"Химки" в пятницу со счетом 65:79 уступили "Барселоне" в домашнем матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" установила клубный рекорд, сделав 32 передачи, все десять выходивших у "Барселоны" на площадку игроков набрали очки. У "Химок" очки набрали только пять баскетболистов, при этом Сергей Моня реализовал один бросок.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20171229/1130690454.html

Метки новости

швед