Серия Единой Лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотивом» завершится в Краснодаре – Елевич 31  мая  2017

Р-Спорт
Мастерство баскетболистов московского ЦСКА выше, чем у игроков "Локомотива-Кубани"; полуфинальная серия Единой лиги ВТБ завершится победой армейцев в одном из матчей в Краснодаре, считает заслуженный тренер России Сергей Елевич.
ЦСКА ведет со счетом 2-0 в полуфинальной серии до трех побед. Третий и, если понадобится, четвертый матчи состоятся 31 мая и 2 июня в Краснодаре. В случае необходимости пятая встреча серии пройдет 5 июня в Москве.
"Шансы есть у всех, тем более "Локомотиву" играть дома в третьем матче. Обе команды сейчас на ходу. Но ЦСКА в данный момент сильнее. Армейцы не будут затягивать серию. Если не сегодня завершится серия в Краснодаре, то в четвертом матче. Важно то, с каким настроением ЦСКА приедет в Краснодар. Думаю, что проблем в этом плане у команды Димитриса Итудиса не будет, они приедут с боевым настроем", — сказал Елевич агентству "Р-Спорт" по телефону.
"По мастерству отдельно взятых игроков ЦСКА просто превосходит "Локомотив". Не думаю, что у кого-то есть какие-либо иллюзии на счет этой полуфинальной серии. Все будет зависеть от готовности самих армейцев к конкретным матчам", — добавил собеседник агентства.
Источник http://rsport.ru/basketball/20170531/1121177091.html