Дабл-дабл Ханги не спас «Барселону» от поражения в матче с «Жальгирисом» 25  октября  2017

Каталонская «Барселона» потерпела неожиданное поражение в домашнем матче третьего тура регулярного чемпионата Евролиги от каунасского «Жальгириса».
Начиная с первой четверти гости понемногу наращивали преимущество и одержали победы в трёх десятиминутках кряду. Перед заключительным игровым отрезком «Жальигирс» вёл в счёте — 62:54

В последние десять минут матча «Барселона» попыталась наверстать упущенное, однако не преуспела и уступила в итоге со счётом 75:81.

Самым результативным в составе победителей стал Василие Мичич, набравший 20 очков. У «Барселоны» дабл-даблом из 19 очков и 10 подборов отметился Адам Ханга.