18 очков Смита не помогли УНИКСу избежать поражения от «Дарушшафаки» 26  октября  2017

Казанский УНИКС потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Еврокубка, уступив на выезде «Дарушшафаке».
Первая четверть осталась за гостями. Команда Прифтиса победила в ней со счётом 24:20. Во второй четверти на паркете шла равная борьба, и на большой перерыв соперники ушли при счёте 40:37 в пользу УНИКСа.

В третьей десятиминутке казанцы нарастили своё преимущество до 7 очков. Тем не менее уверенная игра хозяев в заключительном игровом отрезке позволила им отыграться и отпраздновать победу — 78:69.

Самым результативным в составе победителей стал Скотти Уилбекин, набравший 20 очков. У УНИКСа 18 очков в активе Джамара Смита.