Фридзон: баскетболисты сборной России верят в успех футболистов в матче с уругвайцами 25  июня  2018

ТАСС
Баскетбольная сборная России с 19 июня проводит тренировочный сбор в Новогорске в рамках подготовки к отборочным матчам Кубка мира 2019 года
Баскетболисты сборной России следят за выступлением футбольной сборной на чемпионате мира и надеются на победу команды в матче против уругвайцев. Об этом ТАСС по телефону рассказал баскетболист Виталий Фридзон.

Баскетбольная сборная России с 19 июня проводит тренировочный сбор в Новогорске в рамках подготовки к отборочным матчам Кубка мира 2019 года против команд Бельгии (29 июня) и Франции (2 июля). Российские футболисты во время чемпионата мира также тренируются в Новогорске.

"Хочу пожелать ребятам только победы в предстоящей игре с командой Уругвая. Мы видимся с футболистами, потому что также проводим сборы в Новогорске. Я лично общался с Самедовым, Жирковым, поздравлял их с успешным стартом, — сказал Фридзон. — Наши парни здорово сыграли в первых двух мачтах — вся страна видела, что каждый игрок бился до последнего, было видно, что ребята заряжены, хотят выиграть".

"Теперь ждем от футболистов победы в матче с уругвайцами и выхода из группы с первого места, вся наша сборная будет следить и болеть за парней. Надеюсь, после Самары мы с игроками футбольной сборной увидимся в Новогорске, и у них будет отличное настроение", — добавил Фридзон.

Сборные России и Уругвая сыграют в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира в понедельник в Самаре, начало в 17:00 мск.
Источник https://worldcup2018.tass.ru/articles/5320871