Юношеская сборная U20 проиграла Черногории 26  июня  2018

РФБ
Юношеская сборная России «до 20 лет» в своем первом матче в рамках подготовки к Первенству Европы уступила в гостях команде Черногории.
Наша команда здорово провела стартовую четверть, выиграв ее со счетом 25:16. Однако к большому перерыву впереди уже были хозяева (38:37). Минимальное преимущество черногорцев сохранилось до последнего периода, в котором россияне неудачно сыграли в атаке. В последние 10 минут они смогли набрать всего 8 очков и в итоге позволили сопернику победить с двузначным преимуществом.

Черногория – Россия – 72:59 (16:25, 22:12, 14:14, 20:8). Р: Попов (11), Андрианов (9), Михеев (8), Тоноян (8), Карванен (7), Турэ (6), Клюев (6), Мотовилов (2), Ахмедов (2), Тихоненко (0), Стойко (0), Хоменко (0), Умрихин (0).

Юношам U20 предстоит провести еще два матча в Черногории: завтра – с хозяевами и 27 июня — с Македонией (обе встречи начнутся в 19.00).