Юноши U20 вновь уступили Черногории 27  июня  2018

РФБ
Юношеская сборная России «до 20 лет» потерпела второе за два дня поражение от сверстников из Черногории.
Наша команда ни разу не вела в счете, а уже к середине первой четверти было «-8» (6:14). В начале второго периода дистанция между соперниками достигла 13 очков (17:30), однако россияне, совершив рывок 9:0, почти догнали хозяев. После первой половины они уступали 5 очков (35:40), но после большого перерыва позволили черногорцам уйти в отрыв. Максимальным он стал в середине третьей четверти – «-14» (40:54). Попытки сборной России организовать погоню ни к чему не привели.

Черногория – Россия – 81:72 (25:17, 15:18, 22:18, 19:19). Р: Тоноян (15), Ахмедов (10), Мотовилов (9), Попов (9), Михеев (7), Турэ (6), Андрианов (6), Тихоненко (6), Карванен (2), Стойко (2), Умрихин (0), Клюев (0).

Завтра юношам U20 предстоит провести последний матч в Черногории – со сборной Македонии (в 19.00).