Райкович: у «Астаны» был шанс обыграть «Химки» 11  мая  2019

Чемпионат.com
Главный тренер «Астаны» Эмиль Райкович прокомментировал поражение команды в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ от «Химок», в результате которого коллектив из Казахстана завершил выступление в сезоне. «Астана» не сумела взять ни одного матча в серии с «Химками» и уступила 0-3.
«Сегодня мы показали хорошую игру. У нас был шанс выиграть матч, но всё же «Химки» заслужили свою победу. Я очень горжусь своими игроками, они сделали этот сезон самым успешным в истории клуба. Надеюсь, в следующем году у «Астаны» будет ещё больше болельщиков и любителей баскетбола», — приводит слова специалиста официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Напомним, сегодня, 10 мая, Райкович получил награду лучшего тренера сезоне в Единой лиге ВТБ.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-3752721-rajkov...

Метки новости

химки астана елвтб

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...