Антонов: мы играли с «Зенитом» на эмоциях после победы в Евролиге 24  мая  2019

Р-Спорт
Баскетболисты московского ЦСКА в первом полуфинальном матче Единой лиги ВТБ с петербургским "Зенитом" играли на положительных эмоциях от победы в Евролиге, заявил форвард армейцев Семен Антонов.
ЦСКА в четверг на своем паркете победил "Зенит" со счетом 98:82. В воскресенье "красно-синие" в финале Евролиги обыграли турецкий "Анадолу Эфес" и в восьмой раз стали победителями турнира.
"Мы на хороших эмоциях после победы в Евролиге играли против "Зенита". При этом игроки "Зенита" — молодцы, они доставляли нам много проблем в начале матча. У них было больше времени на подготовку к этому матчу. Хотя в атаке мы играли хорошо, просто не было той энергии в защите, которая была в полуфинальном и финальном матчах Евролиги. Но в третьей четверти мы нашли эту энергию, сделали несколько хороших блок-шотов, уменьшили очки второго шанса у соперника", — сказал Антонов журналистам.
По окончании сезона у Антонова истекает контракт с ЦСКА.
"По поводу нового контракта ничего не могу сказать. Сейчас нам нужно закончить выступление в Единой лиге ВТБ и только потом приступать к этим вопросам. Уже прошло много слухов, что какие-то игроки куда-то переходят. Не стоит всему этому верить и обращать на это внимание. Это все злые языки делают для того, чтобы, наверное, вывести игроков из равновесия", — отметил баскетболист.
Источник https://rsport.ria.ru/20190523/1554858486.html

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...