Итудис: ЦСКА недостаточно хорошо защищался в начале матча с «Зенитом» 24  мая  2019

Р-Спорт
Баскетболисты московского ЦСКА недостаточно хорошо защищались в начале первого полуфинального матча Единой лиги ВТБ с петербургским "Зенитом", заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
ЦСКА в четверг на своем паркете победил "Зенит" со счетом 98:82.
"Мы провели всего две тренировки перед этой игрой, у нас были травмы. Нандо де Коло не играл сегодня, потому что позволили ему побыть с семьей и ребенком. Были травмы у Серхио Родригеса, Кори Хиггинса, но мы справились с этой ситуацией. В начале матча мы думали только о нападении. При всем уважении к "Зениту", мы недостаточно хорошо защищались. Тем не менее, в перерыве мы нашли решение. Третья четверть стала ключевой, мы задали тон в защите", — сказал Итудис журналистам.
Второй матч серии до трех побед состоится в Москве 25 мая.
Источник https://rsport.ria.ru/20190523/1554858136.html

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...